Воскресенье, 22.10.2017, 07:26
Приветствую Вас Проверенный | RSS

МБОУ Шатовская СШ

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

3а класс

                                 Добро пожаловать!!! Это мы!!!     

      

Наш классный руководитель: Захарова Татьяна Викторовна.

1. Андреев Роман                                    9. Исаева Полина

2. Ващенко Виктория                            10. Ишарина Мария

3. Вилкова Анастасия                             11. Кашенина Евгения

4. Гребнева Дарья                                  12. Копытин Дмитрий

5. Даутова Ангелина                               13. Кузнецов Максим

6. Ефремова Ангелина                            14. Лаврентьев Алексей

7. Желтова Полина                                 15. Яркова Юлия

8. Захарова Алёна

                Расписание уроков:

Понедельник:                                                                Четверг:                                           

1. Чтение                                                                                   1. Русский язык

2. Математика                                                                           2. Математика

3. Русский язык                                                                         3. Физкультура

4. Изо                                                                                        4. Чтение

 Вторник:                                                                                   Пятница:

1. Английский язык                                                                    1. Чтение

2. Математика                                                                            2. Английский язык

3. Русский язык                                                                          3. Русский язык

4. Окружающий мир                                                                   4.Технология

5. Физкультура                                                                                                                                                                      

Среда:                                                                                         Суббота:                                                                                                               

1. Чтение                                                                                      

2. Математика                                                                             1. Окружающий мир

3. Русский язык                                                                           2. Гражданское образование 

4. Музыка                                                                                    3. Физкультура

5. Классный час                                                                          4. Технология

                                                                                     


Актив класса:

Староста: Желтова П.

Помощник старосты: Андреев Р.

Учебный сектор: Вилкова Ан., Гребнева Д., Исаева П.                             

Культ - массовый сектор: Лаврентьев А, Гребнева Д..                                             

Трудовой сектор: Ефремова А, Ващенко В., Ишарина М.                                           

Санитарный сектор: Захарова А, Яркова Ю.                                    

Сектор дисциплины и порядка: Копытин Д., Кузнецов М. 

        


Наша школьная жизнь очень насыщенная, хотим поделиться:

В конкурсе поделок к празднику осени были заняты призовые места:

 

Исаева Полина, Желтова Полина, Лаврентьев Алексей.


В школьном и районном конкурсе чтецов "Природы дар бесценный" Гребнева Дарья заняла I место со стихотворением 

       А. Майкова "Ласточка".

 

В конкурсе новогодней поделки Исаева Полина со своей работой "Снеговик" заняла I место.

  

Наша проектная деятельность:

 


Внеурочная деятельность                                                           Я здоровье берегу, сам себе я помогу


             


Ребята нашего класса принимали активное участие в школьных олимпиадах по русскому языку и математике: Лаврентьев Алексей,Вилкова Анастасия, Желтова Полина, Исаева Полина, Гребнева Дарья

       

       

  

В неделе физкультуры наш класс занял I место в эстафетном беге.

Спортивный Лонгмоб-2014

   


В конкурсе новогодней газеты " Символы Олимпиады вас поздравляют с Новым годом" мы заняли I место.



Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
...
...

Сайт обслуживает Шаварин А. Д. © 2017-2010